;

Эффективное изучение иностранных языков

Для всех очевидно, что  выступления любого плана должны быть правильными, содержательными, стилистически грамотными, благозвучными, «сообразными и соразмерными».  Первый признак культуры человека - это его правильное произношение. Искусный оратор пользуется  всем спектром словесного набора.

Словарь немецкого языка “German vocabulary”

Словарь позволит пользователям выйти за рамки "Guten tag" и добавить тысячи слов немецкого словаря, чтобы свободно общаться на немецком. Чтобы достичь этого,  Вы должны иметь доступ к различным словам, а не только к основным. С этим пособием иностранного языка Вы сможете расширить свой словарный запас и отточить разговорные и письменные навыки.

Каждая глава этого комплексного пособия посвящена теме, например " семья " или " поездки", чтобы Вы могли развить языковые навыки в систематической форме. Здесь Вы будете совершенствовать знания с новыми словами и с большим количеством упражнений. Более 100 упражнений с краткими грамматическими объяснениями и ответами, дающими возможность оценить Ваше понимание, чтобы научиться общаться на немецком языке.



Категория: Немецкие словари
Издательство: McGraw-Hill
Год выхода: 2007
Авторы: Edward Swick
Объем: 194 страниц
Формат: pdf
Языки: немецкий, английский
Размер файла: 1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-