;

Эффективное изучение иностранных языков

Представленная книга представляет собой оригинальное собрание наиболее встречающихся среди германоязычного населения слов и выражений, которые бытуют и в классической русской литературе и в современной речи. Пособие разрабатывалось для широкого круга читателей, от начинающих и до продвинутых.

Немецкий наглядный словарь “Bildwоrterbuch – Deutsch”

Немецкий глоссарий познакомит читателей с историями, которые содержат более 2000 слов и выражений, он также приводит примеры их употребления в устной речи. Странички словаря наполнены яркими комичными иллюстрациями повседневной жизни. На иллюстрациях стрелками указаны названия тех или иных предметов, которые визуально показывают обозначение слов.

Нужда в таком словаре появилась очень давно, поскольку многим путешественникам нет необходимости учить иностранный язык. С этим же пособием каждый желающий сможет объясниться с иностранцем. Именно поэтому данным словарем немецкого языка могут пользоваться не только те люди, которые изучают этот иностранный язык, а и все желающие просто попутешествовать по германоязычным странам.


Название: Bildwоrterbuch – Deutsch
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: ArsEdition
Год выхода: 2007
Авторы: Helen Davies, Stefanie Steiner
Объем: 94 страниц
Формат: djvu
Язык: немецкий
Размер файла: 14.6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-