;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В данном учебном пособии собраны тренировочные тестовые задания, которые можно использовать для подготовки к письменному разделу ЕГЭ. Основной задачей данного раздела является проверка умения составлять письменные тексты разного характера в зависимости от их назначения.

Домашний репетитор. Подготовка к ЕГЭ

Тесты соответствуют спецификации, которая разработана Федеральным институтом педагогических измерений и состоят из двух разделов: С1 - письмо личного характера и С2 - письменное высказывание с элементами рассуждения.

Данное издание будет полезно учителям старших классов общеобразовательных учреждений, которые могут использовать тестовые задания как на уроках в классе, так и в качестве заданий на дом, чтобы ученики имели представление о формате проведения испытания и приобрели нужный опыт работы для его успешной сдачи.

Школьники же могут использовать это учебное пособие независимо от того, учатся они в выпускном классе, или желают готовиться к экзамену заранее. Глоссарий и ключи к тестовым заданиям позволяют использовать книгу для самостоятельной работы учащихся.


Название: Домашний репетитор. Подготовка к ЕГЭ
Категория: ГИА и ЕГЭ по английскому языку
Издательство: Айрис Пресс
Год выхода: 2010
Авторы: Романова Л. И.
Объем: 146 страниц
Формат: Jpeg
Язык: русский
Размер файла: 14 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-