;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Предложенное издание адресовано учащимся 9-х классов общеобразовательных учреждений, которые выбрали экзамен по английскому языку в рамках сдачи в новой форме государственной итоговой аттестации.

ГИА 2013. Практикум по английскому языку

Сборник содержит шесть проверочных работ, по своему содержанию и структуре полностью соответствующих формату проведения экзаменационной работы за 2013 год.

На примере первой из этих работ продемонстрирована технология выполнения такого рода заданий, что позволяет школьникам избежать наиболее типичных ошибок, допускаемых учащимися на экзамене.

Также в учебном пособии содержатся бланки ответов, примеры ответов на задания С1 (личное письмо), С2 (тематическое монологическое высказывание), С3 (комбинированный диалог). Они могут стать для девятиклассников ориентиром для формирования устных и письменных высказываний на экзамене. В дополнении прилагаются аудиотексты к разделу «Задания по аудированию».

Представленный практикум можно использовать как на уроках по английскому языку в качестве дополнения к основному УМК, так и при индивидуальной подготовке к экзамену.


Издательство: Титул
Год выхода: 2013
Авторы: Трубанева Н.Н., Бабушис Е. Е.
Объем: 135 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 kbps
Размер файла: 100,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-