;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами аудиокнига на французском языке по сказочной повести валлийского писателя Роальда Даля. В ней идет речь о приключениях мальчика по имени Чарли на шоколадной фабрике мистера Вонки.

Аудиокнига на французском языке “Charlie et la Chocolaterie” (Р. Даль)

Краткое описание:

В аудиокниге рассказывается про маленького мальчика Чарли Бакета, который  живёт в очень бедной семье. Все семь членов семейства ютятся в крохотном домике на окраине города. Лишь у отца Чарли имеется работа – закручивать пробки на тюбиках с зубной пастой.

Семья не может позволить себе даже самого необходимого. В доме лишь одна кровать, на которой лежат четыре старика, семья голодает, питается только картошкой и капустой. Чарли обожает шоколад, но получает его только в качестве подарка на свой день рождения.

Эксцентричный кондитер мистер Вилли Вонка хочет разыграть пять золотых билетов, с помощью которых пять детей смогут побывать на его фабрике. В конце экскурсии каждый ребенок получит пожизненное обеспечение шоколадом, и только один будет награжден особенным призом. Что же таят за собой таинственные ворота фабрики, Вы узнаете, слушая аудиокнигу на французском языке Charlie et la Chocolaterie”.


Название: Charlie et la Chocolaterie
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Gallimard Jeunesse
Жанр фильма: детский
Год выхода: 2004
Авторы: Roald Dahl / Роальд Даль
Формат:
Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 165 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-