;

Эффективное изучение иностранных языков

Аудиокнига на французском языке, которая является переводом  детективной повести шотландского писателя Артура Конана Дойля, в вашем распоряжении. Это произведение известно тем, что на его страницах впервые появляется Шерлок Холмс.

Аудиокнига на французском языке “Une etude en rouge” (А. К. Дойль)

Краткое описание:

История начинается с того, что был обнаружен труп в пустом доме. Это был человек по имени Енох Дреббер. Сыщик-консультант по имени Шерлок Холмс, по просьбе полицейских Лестрейда и Грегсона, без особого труда устанавливает причину смерти. Еноха Дреббера отравили. На месте преступления было найдено обручальное кольцо, в карманах трупа обнаружено телеграмму “Дж. Х. в Европе”, а на стене кровью оставленное послание — rache (по-немецки “месть”).

Вскоре Лестрейд выходит на след секретаря погибшего, которого зовут Стэнджерсон. Но оказывается, что и он тоже убит — зарезан в своем номере в отеле. Также в номере находят две пилюли. Эксперимент Холмса, показал, что одна пилюля безвредна, а вторая — ядовита.

Прослушав аудиокнигу на французском языке Une etude en rouge”, Вы узнаете, как Шерлок Холмс смог разгадать эту загадку и кто же этот таинственный убийца.


Название: Une etude en rouge
Категория: Аудиокниги на французском
Издательство: Litterature audio
Жанр фильма: детектив
Год выхода: 2009
Авторы: Артур Конан Дойль
Формат:
Аудио: 128 kbps
Язык: французский
Размер файла: 276 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-