;

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, изучая иностранный и, особенно, его грамматическое наполнение, многие учащиеся испытывают большие трудности не только при усваивании норм и правил, но и в процессе их применения на практике. Причем многие студенты ошибочно полагают, что выучить этот аспект речи невозможно.

Английский язык. Интенсивный курс обучения. Черненко Д.В.

Именно для таких случаев и был разработан интенсивный курс изучения английского языка Д. В. Черненко, который, по сути, может стать «последней надеждой» всех учащихся, которые уже разочаровались в своих силах относительно освоения грамматики английского. Однако стоит отметить, что работать с данным учебником можно даже тем людям, которые имеют хорошие знания, но хотят усовершенствовать их. И, в частности, это касается использования грамматических времен – одного из характерных качеств English.

Систематически работая с данным пособием, учащиеся смогут научиться выражать свои мысли на иностранном, строить предложения и фразы и чувствовать особенности изучаемого материала. И самое главное – они смогут убедиться на собственном примере, что выучить английский можно!


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Клуб семейного досуга
Год выхода: 2007
Авторы: Черненко Д. В.
Объем: 119 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 5.66 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-