;

Эффективное изучение иностранных языков

На сегодняшний день одним из самых популярных действий становится изучение английского языка. Причем этот вопрос коснулся практически всех сфер деятельности человека. Компьютерные программы, используемые при изучении, становятся все более востребованными. Это и удобно, и эффективно.

Мультимедийный учебник английского языка English Gold 2000. Британский

«Интенсивный курс английского языка» был создан с учетом соответствия концепциям актуального интенсивного интерактивного обучения английскому. В его основу была положена специально разработанная методика обучения иностранному языку при помощи компьютера. В издание вошло огромное количество обучающих материалов и инструментов для проверки полученных знаний. Подобный совокупный подход придает процессу обучения максимальной эффективности.

В рамках курса учащиеся изучают четыре раздела. Направление каждого из них определено в соответствии с умением вести диалог, работой над увеличением словарного запаса, повтором пройденного материала и закреплением грамматической составляющей курса. Параллельно в учащихся формируется навык правильного английского произношения.

В состав курса включена универсальная система администрирования, способная в самостоятельном режиме выбрать и настроить уровень сложности очередного занятия, а затем оценить уровень успеваемости.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: ММТДО
Год выхода: 2004
Формат: ISO
Размер файла: 373 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-