;

Эффективное изучение иностранных языков

Для достижения хороших результатов в изучении английского языка необходимо уделять много времени применению знаний на практике. На начальных и средних уровнях достаточно сложно найти специальную среду для отработки навыков, поэтому необходимо подобрать литературу с таким уклоном.

Side by side. Textbook 3. Molynsky Steven J., Bliss Bill

Учебник имеет необходимую направленность и является отличным помощником в отработке практических навыков английского языка. Он позволяет закрепить приобретенные знания в области грамматики и лексики на начальном и среднем уровне английского.

В основе курса лежат задания, ориентированные на развитие коммуникации через построение диалогов, обсуждение на различные тематики из повседневной жизни. Большая часть заданий сопровождается иллюстрациями и картинками для лучшего восприятия заложенного смысла. Учебник содержит большое количество текстового наполнения для чтения и задания для развития навыков речевой деятельности. Основной задачей представленного пособия является применение знаний англоязычной грамматики на практике в общении.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2002
Объем: 164 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 16.7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-