;

Эффективное изучение иностранных языков

Проверка всех четырех видов языковой деятельности на английском осуществляется каждым существующим сегодня видом международного тестирования, правда, в отдельных случаях − в несколько видоизмененной форме. Поэтому независимо от того, какой экзамен предстоит сдавать, отрабатывать необходимо все четыре навыка.

Advanced Listening Comprehension.  Patricia Dunkel, Frank Pialorsi

Курс Advanced Listening Comprehension призван помочь качественно отработать и подготовиться к сдаче международного тестирования, а точнее к одному из его этапов, направленному на проверку навыков восприятия англоязычной речи на слух. Работа над содержимым пособия позволит также, в некоторой степени, отработать навыки письма и говорения на английском, что, естественно, положительно скажется на подготовке к экзамену в целом.

Наполнение курса ориентировано на учащихся с продвинутым уровнем владения английским, однако также может быть полезным и для тех, кто только стремится к этой ступени. Разнообразие тематик текстового содержимого курса делает его актуальным для учащихся с различных сфер деятельности, а его использование возможно как в качестве самостоятельной обучающей единицы, так и в комплекте с любым другим учебным курсом. Пособие подходит также и для самостоятельного обучения, поскольку ко всем заданиям приведены ответы-ключи.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Thomson Corporation
Год выхода: 2005
Авторы: Patricia Dunkel, Frank Pialorsi
Объем: 226 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 283 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-