;

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык в деловой сфере чрезвычайно высоко ценится, и это вполне естественно, так как переговоры с иностранными партнерами, да и сотрудничество в целом проводятся на этом языке. Однако и в других сферах жизни владение английским также немаловажно, поэтому с каждым днем изучать его и совершенствовать свои навыки решает большое количество людей.

International Express. Intermediate (Students book, Pocket Book, Workbook, Class Audio CD)

Курс International Express Intermediate предназначен для изучающих английский на уровне профессионального его применения, для путешествий и просто для общения. В основу пособий курса заложены международные культурные традиции, которые смоделированы в реальные профессиональные ситуации. Основную роль в тематиках курса уделено англоязычному общению по телефону и участию в дискуссиях как на профессиональные темы, так и на общебытовые, что позволяет учащимся получить ту базу, на которой в будущем они смогут основывать свою деятельность.

Курс состоит из учебного пособия и интерактивной программы. Также к нему прилагается брошюра с грамматическими правилами, важными словосочетаниями и другой полезной информацией.

Смотрите также Speakout Intermediate скачать


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2005
Авторы: Keith Harding, Liz Taylor
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 185 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-