;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Владение английским языком сегодня чрезвычайно важно в каждой сфере деятельности, а в отраслях, связанных непосредственно или частично с международным рынком, вообще является необходимым. Развитие маркетинговой сферы осуществляется в наше время по возрастающей, что, естественно, указывает и на увеличение роли английского языка в профессиональной деятельности ее представителей.

Marketing Essentials / Основы маркетинга. Lois Shneider Farese, Grady Kimbrell, Carl A. Woloszyk

Современный рынок обучающих материалов предлагает книги по маркетингу на английском языке в чрезвычайно большом количестве, и одной из них является издание «Marketing Essentials / Основы маркетинга», разработанное коллективом авторов при поддержке Национальной ассоциации студентов-маркетологов (DECA).

Использование учебника будет полезным для чрезвычайно широкого круга лиц: студентов маркетинговых специальностей вузов, преподавателей с целью повышения своей квалификации, практикующих маркетологов, да и просто для тех, кто желает расширить свой кругозор знаний материалами данной профессии и обогатить свою англоязычную речь новой лексикой, которая непременно пригодится в жизни.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: McGrawHill Glencoe
Жанр: учебная литература
Год выхода: 2006
Авторы: Lois Shneider Farese, Grady Kimbrell, Carl A. Woloszyk
Объем: 881 страница
Формат: pdf
Размер файла: 40,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-