;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок знал в идеале английский язык. Ведь подобные знания будут помогать ему на протяжении всей жизни. Для того, чтобы школьники изучали иностранный с удовольствием, нужно выбирать увлекательные и забавные учебные пособия. Тогда и результат не заставит долго ждать.

Смешная история на английском языке. Джейн Тэйер

Книга является сборником адаптированных рассказов известной американской писательницы Джейн Тейэр. Ребята найдут в издании забавные истории о котенке, который ужасно боялся мышей, про веселого пса Брауни, который в конце концов обрел хозяев, про смышленого кота, который нашел дорогу домой. Такие веселые и увлекательные истории разбавят скучный урок. К каждой истории прилагаются комментарии и упражнения, которые направлены на отработку и повторение всех речевых навыков. В конце книги учащиеся найдут словарь.

Ребятам понравится каждая смешная история на английском языке. Все тексты довольно просты для понимания. Каждый рассказ по-своему уникален. В ходе чтения школьники получат не только позитивные эмоции, но и улучшат уровень владения English, а эффективные задания помогут закрепить изученный материал.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2008
Авторы: Джейн Тэйер
Объем: 61 страница
Формат: pdf, mp3
Аудио: 24 kb/s
Продолжительность: 01:32:46
Размер файла: 30.3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-