;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс обучения должен приносить удовольствие. Школьник должен с радостью и поднятым настроением приходить на уроки или же к репетитору. Если этого не будет, то и ожидаемого результата не видать. Залогом успеха является сильное желание. Развить это желание помогут забавные и интересные учебники.

Смешные истории на английском языке с переводом. Джейн Тэйер

Издание «Смешные истории на английском языке с переводом» приходится идеальным для изучения английского языка. Пособие можно использовать для чтения на уроках, на занятиях с репетитором или же в качестве домашнего чтения. Автором данного сборника является американская писательница Джейн Тэйер. Читатели прочитают забавные истории о пугливом котенке, собаке Брауни, о умном коте и т.д. Разработчики также предлагают учащимся выполнить эффективные задания для закрепления и отработки изученного материала. Упражнения направлены на развитие всех речевых навыков.

Данное издание мотивирует ребят к дальнейшему изучению языка. Все рассказы просты для восприятия. В случае, если читатели не поймут какого-либо слова или выражения, они смогут посмотреть в словарь, который находится в конце книги.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2008
Объем: 61 страница
Формат: pdf
Размер файла: 17.4 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-