;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Если вы хотите безупречно знать английский, то нужно уделять время англоязычной оригинальной литературе. Подобное чтение значительно увеличит ваш словарный запас и вызовет новый интерес к изучению языка, ведь вам наверняка захочется понимать прочитанное без помощи словаря.

Романтическая история на английском языке. О. Генри

Если вы романтическая душа, то добавить новых красок в изучение иностранного вам окажут помощь романтические истории. Известный американский новеллист написал ряд любовных рассказов, которые захватывают дух. В ходе прочтения, вы не только получите неописуемое удовольствие, но и улучшите свой уровень англоязычных знаний. Произведения автора наполнены полезной лексикой и интересными оборотами, которые понравятся читателю. Даже если вам еще трудно читать оригинальные тексты, то не нужно сдаваться, ведь под рукой всегда есть словарь, который поможет понять незнакомые слова или выражения.

Читая предложенные истории, вы окунетесь в иной мир и постепенно будете понимать все больше и больше. Чтение поможет вам избавиться от привычки переводить в уме англоязычную речь на русский. Как известно, для того чтобы в совершенстве владеть тем или иным языком, нужно научиться думать на нем. Именно прочтение интересных романтических рассказов научит вас размышлять таким образом.


Категория: Книги на английском языке
Авторы: О. Генри
Формат: doc/span>
Размер файла: 0.088 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-