;

Эффективное изучение иностранных языков

Комедия явилась миру из-под пера всемирно известного автора множества комедий и пародий в 1668 году. Как и все произведения автора, данное творение высмеивает порочность чувств и предрассудки высшего общества и буржуа, в которые он видел извращение человеческой природы. Главный герой - скряга Гарпагон - своей скупостью не перестает удивлять всех вокруг.

Lavare / Скупой

Краткое описание:

Дочь, Элиза, полюбила бедного юношу Валера, который спас ей жизнь, но, зная характер своего отца, она прекрасно понимала, что он никогда не даст согласие на этот брак. Пытаясь добиться расположения Гарпагона, Валер устраивается к нему в качестве дворецкого и всячески пытается его задобрить.

В это же время сын, Клеант, влюбляется в свою бедную соседку Мариану, которая отвечает ему взаимностью. Но зная нравы отца, он не решается открыть ему свои чувства и помыслы. Гарпагон, поддавшись на уговоры местной свахи, решает просить руки у возлюбленной Клеанта, Мириан.

Чем же закончится эта запутанная история? Будут ли влюбленные вместе? Об этом и не только Вы сможете узнать, прочитав увлекательную и веселую книгу на французском языке Жана-Батиста Мольера “Lavare / Скупой”.

Название: Lavare / Скупой
Жанр: книга на французском языке
Автор: Moliere / Жан Батист Мольер
Объем: 80 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 0,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-