;

Эффективное изучение иностранных языков

Переведенный на французский роман, сопутствующий к известному произведению “Сумерки”, английской писательницы в вашем распоряжении. Книга представляет собой пересказ событий от лица Эдварда Каллена, созданный для того, чтобы лучше передать его характер.

Книга на французском языке “Солнце полуночи” (С. Майер)

Краткое описание:

Ход событий тот же самый, что и в романе, только от лица вампира. Семнадцатилетняя девушка по имени Белла Свон, приезжая в дождливый и пасмурный городок Форкс к своему отцу Чарли, даже и не могла подозревать, какие ей предстоит пережить приключения.

Здесь же Белла встречает Эдварда в свой самый первый день в школе, и впоследствии в него влюбляется. Эдвард также становится неравнодушен к Белле, однако вся проблема заключается в том, что он не простой парень, один из местных жителей и ученик, он – вампир, да вот только питается не человеческой кровью, а кровью животных.

В книге на французском языке “Солнце полуночи” становится понятным, чем занимался и что чувствовал Эдвард Каллен в то время, когда Белла пыталась разобраться в себе и в Эдварде.


Категория: Книги на французском языке
Жанр фильма: фэнтези
Год выхода: 2009
Авторы: Stephenie Meyer / Стефени Мейер
Объем: 257 страниц
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 0,93 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-