;

Эффективное изучение иностранных языков

Роман был впервые опубликован еще в 1782 году. Данное произведение считается вершиной творчества французского писателя, а по совместительству еще и генерала, Шодерло де Лакло. Расценивается как один из лучших французских романов восемнадцатого века.

ISOns dangereuses / Опасные связи" src="http://uchiyaziki.ru/images/stories/les-liaISOns-dangereuses-kniga-na-francuzskom.jpg" border="0" alt="Les LiaISOns dangereuses / Опасные связи" />

Краткое описание:

Книга являет собой обширную переписку между главными героями происходящих событий. Всего произведение содержит 175 писем, первое из них написано 3 августа, а последнее 14 января. По заверениям автора переписка подлинная, а его участие ограничено лишь редакторской работой.

Госпожа де Воланж хочет выдать свою дочь Сесиль за богатого графа де Жаркура. Бывшая его любовница, маркиза де Мертей, желает отомстить обидчику и планирует соблазнить юную девушку, чтобы опорочить имя графа и выставить его посмешищем в обществе. Для осуществления своих коварных замыслов маркиза просит помощи у своего давнего друга, известного сердцееда виконта де Вальмона.


Название: Les LiaISOns dangereuses / Опасные связи
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Gallimard
Жанр фильма: роман
Год выхода: 2006
Авторы: Choderlos de Laclos / Шондерло де Лакло
Объем: 503 страниц
Язык: французский
Размер файла: 0,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-