;

Эффективное изучение иностранных языков

На создание этого готического романа в 1910 году Гастона Леру вдохновил новопостроенный в Париже театр оперы, который даже сегодня является театром с мировым именем. По сюжету книги снято несколько фильмов и предпринято множество театральных постановок.

Книга на французском языке “Le Fantome de l`Opera/Призрак Оперы” (Гастон Леру)

Краткое описание книги:

В книге “Le Fantome de l`Opera/Призрак Оперы” рассказывается, как Париже в оперном театре происходят очень необычные явления: падают люстры и декорации, пропадают вещи, слышатся странные звуки и происходят несчастные случаи. Начали ходить слухи об обитающем в театре призраке, которого некоторые работники даже видели, хоть каждый описывает его весьма по-разному. Но новые директора не следуют советам предшественников, из-за чего теряют весомую сумму денег.

Тем временем, в театре была постановка оперы «Фауст». Молодая дублёрша по имени Кристин Дааэ с успехом заменяет Приму, которая несколько дней отсутствовала. Влюблённый в девушку, виконт Рауль де Шаньи присутствует на каждой репетиции. Однако робкое сердце Рауля пугает холодность Кристин. Виконт следит за ней и обнаруживает странную связь её и человека в маске смерти.

Кристин сквозь стены её уборной вглубь оперного театра увлекает странный голос. Обладателем голоса оказался человек в маске смерти. Но кто же под ней скрывается? Что же ожидает молодую восходящую звезду и влюбленного Рауля? И как можно победить Призрака парижского театра?


Название: Le Fantome de l`Opera/Призрак Оперы
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Société D’éditions et de Publications
Жанр фильма: роман
Год выхода: 1926
Авторы: Гастон Леру
Объем: 197 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 12,4 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-