;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта книга рассказывает добрую и трогательную сказку о маленьком и смешном олененке. Книга с красочными иллюстрациями познакомит наших маленьких читателей с лесной жизнью тамошних жителей. Сказки о животных рекомендуются для внеклассного чтения в качестве дополнения к букварю. Прививайте любовь малышей к чтению с раннего детства.

Книга в картинках на французском языке “Bambi / Бемби”

Краткое описание:

В пособии рассказывается, как в лесу в один солнечный день родился совсем маленький и глупый оленёнок Бемби. Он всюду ходил с мамой. Время не стоит на месте: малыш подрастает и старательно осваивает науку жизни в лесу. Он узнает о дружбе и постепенно у него появились друзья. Потом у олененка появляются враги – волки  и… человек.

Время шло. Одни обитатели леса появлялись на свет, другие умирали. Оленёнок узнал о том, что законы леса жестоки и суровы. Однако он узнал и другое: любовь сильнее жестокости. Именно благодаря любви продолжается жизнь в лесу. Бемби стает взрослым оленем и готовится стать вожаком своих собратьев. Но однажды в лес приходят охотники... Что будет дальше? Расскажет эта книга!


Название: Bambi / Бемби
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette
Жанр фильма: сказка
Год выхода: 1979
Авторы: Walt Disney
Объем: 33 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 27,2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-