;

Эффективное изучение иностранных языков

Франклин – это маленький черепашонок, который чем-то похож на человеческого мальчика. Он живет в лесу с мамой, папой и маленькой сестренкой. У него имеется много друзей среди других животных. Перед Франклином в каждом эпизоде возникает какая-то важная проблема, которую ему обязательно надо решить, при этом проявить смекалку и такт, и, не доставляя проблем окружающим.

Адаптированная книга для малышей “Franklin est contrariе/ Франклин расстроен”

Краткое описание книги:

В адаптированной книге для малышей “Franklin est contrariе/ Франклин расстроен” главный герой встречает первый день зимы. Выпал долгожданный густой и чистый снег, который не тает и не превращается в слякоть. Снег превратил обычный мир в сказочный. Он толстым белым ковром покрыл крыши домов и ветви деревьев, а в воздухе кружатся большие и такие разные снежинки. Замерзли реки.

Однако Франклин, вместо того, чтобы развлекаться, кататься на санках или играть в снегу, почему-то расстроен. Что происходит? Что же случилось с радостным черепашонком? Ведь такая погода не может не порадовать любого ребенка. Кто же сможет разобраться в таком настроении Франклина, узнайте из страниц этой книги.


Название: Franklin est contrariе/ Франклин расстроен
Категория: Книги на французском языке
Издательство: Hachette Jeunesse, Deux coqs d`or , Paris
Год выхода: 2001
Авторы: Полетт Буржуа
Объем: 31 страниц
Формат: pdf
Язык: французский
Размер файла: 13.9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-