;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами самое известное произведение великого французского писателя Александра Дюма. Данный роман был написан в 1844 году. События показывают Францию между 1625 и 1628 годами. На основе сюжета данного произведения снято множество фильмов на разных языках мира. Представленная Вашему вниманию, книга без изменения и сокращения текста оригинала.

Три мушкетера / Los tres mosqueteros

Краткое описание :

Главный герой, молодой гасконец Шарль д`Артаньян, отправляется в Париж, с целью вступить в полк мушкетеров. Но по дороге в столицу у него похищают рекомендательное письмо и поэтому д`Артаньяна приписывают к полку гвардейцев, в котором он должен прослужить не менее двух лет, прежде чем его переведут в мушкетеры.

В первый же день в Париже он вызывает на дуэль Атоса, Арамиса и Партоса. Но дуэль не состоялась из-за гвардейцев кардинала. Герои вступают в неравную схватку и выходят из нее победителями. Так начинается история великой дружбы.

Неразлучной четверке предстоит пройти через множество захватывающих приключений: схватки с гвардейцами, поездка в Лондон. Волей случая они оказываются вплетенными в тайную войну между королем Франции Людовиком XIII и кардиналом Ришелье.

Все эти удивительные истории из жизни д`Артаньяна и трех его друзей Вы можете прочитать в книге на испанском языке “Три мушкетера”.

Название: Три мушкетера / Los tres mosqueteros
Жанр: книга на испанском языке
Год издание: 1844
Автор: Александр Дюма / Alejandro Dumas
Объем: 626 страниц
Формат:
Язык: испанский
Размер файла: 2,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-