;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами замечательный роман всемирно известного гения приключенческого жанра французского писателя. Вашему вниманию представлена книга, которая является переводом этого литературного произведения. Читая этот роман, Вы вместе с его героями сможете пережить множество захватывающих и невероятных приключений.

La isla misteriosa / Таинственный остров

Краткое описание:

“La isla misteriosa / Таинственный остров” – это история о бесконечных возможностях человека, ведь маленькая группа людей, благодаря лишь знаниям и смекалке, смогла покорить целый необитаемый остров. И не просто покорить, а достичь таких технологических высот, что все происходящее в романе кажется просто невероятным.

События данной книги на испанском языке начинаются в США во времена гражданской войны. Пяти заключенным северянам удается на воздушном шаре убежать из плена. Они попадают в бурю и терпят крушение над необитаемым островом посреди океана. Чудом им удается выжить. Но у них нет ни припасов, ни инструментов…

Впереди долгий путь, на котором будут и победы и поражения, друзей ждут незабываемые приключения: битва с пиратами, знакомство с самим капитаном Немо и грандиозная катастрофа – извержение вулкана.

Со всеми этими и еще многими удивительными историями, Вы можете ознакомиться, прочитав книгу на испанском языке “La isla misteriosa / Таинственный остров”.

Название: La isla misteriosa / Таинственный остров
Жанр: книга на испанском языке
Издательство: Editorial del cadro
Год издания: 2006
Автор: Julio Verne / Жюль Верн
Объем: 282 страницы
Формат: RTF
Язык: испанский
Размер файла: 0.4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-