;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга на испанском языке является переводом фантастического романа. Произведение написано в 70-ых годах прошлого столетия и раскрывает тему сущности самой материи и Вселенной. Этот роман является ярким примером научной фантастики и, несомненно, придется по вкусу любителям данного жанра.

За миллиард лет до конца света

Краткое описание:

Главный герой, астрофизик Дмитрий Малянов, занимается исследованиями в области взаимодействия звезд и диффузной материи. Это открытие должно произвести революцию в науке. В это время в его жизни начинают происходить странные события. Его сосед покончил собой, а обвиняют Малянова, внезапно в его квартире появляется привлекательная одноклассница его жены.

Ученый замечает, что все эти странные события начинают происходить, когда он берется за свою научную работу. С персонажем связываются его друзья, которые также работают над такой же темой, но в других научных областях. Оказывается, у них в жизни также начали происходить необъяснимые явления. Близкий друг, математик Вечеровский, предполагает, что противостоит им сама Природа.

Чем закончится этот удивительный роман, Вы сможете узнать, прочитав издание.

Название: За миллиард лет до конца света
Жанр: книга на испанском языке
Автор: А. Стругацкий, Б. Стругацкий
Объем: 63 страницы
Формат: RTF
Язык: испанский
Размер файла: 0.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-