;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед вами книга на итальянском языке по роману популярного американского писателя Дэна Брауна, действие которого происходят после событий, описанных в романах “Код да Винчи” и “Ангелы и демоны”.

Книга на итальянском языке “Il simbolo perduto” (Д. Браун)

Краткое описание:

Сюжет разворачивается на протяжении 12 часов в Вашингтоне и сфокусирован на массонстве. Главного героя, Роберта Лэнгдона, пригласил его наставник, масон 33-й степени Питер Соломон, который возглавляет Смитсоновский институт, для прочтения лекции в Национальный зал статуй Капитолия.

Наставник также попросил его, чтоб он принёс небольшой свёрток, который тот дал Лэнгдону на хранение несколько лет назад. Приехав в Капитолий, Лэнгдон слышит крики, которые исходят из ротонды. Чуть раньше ему позвонил человек, как он предположил, из офиса Соломона.

Прибыв на крики, Лэнгдон находит непосредственно в центре зала установленную на деревянном основании отсеченную правую руку. На каждом пальце руки есть татуировки, а на одном из пальцев руки Лэнгдон замечает кольцо Питера. Он понимает, что рука эта принадлежит его похищенному другу.

Сможет ли главный герой книги на итальянском языке “Il simbolo perduto” разгадать очередную загадку и спасти жизнь своему другу и наставнику, Вы сможете узнать, прочитав этот интересный и захватывающий роман.


Название: Il simbolo perduto
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: Arnoldo Mondadori Editore S.p.A.
Жанр фильма: приключения
Год выхода: 2009
Авторы: Dan Brown / Дэн Браун
Объем: 600 страниц
Формат: , docbr />Язык: итальянский
Размер файла: 6,9 Мб

 

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-