;

Эффективное изучение иностранных языков

Книга является адаптированным вариантом известной сказки Сергея Тимофеевича Аксакова, которая записана писателем "со слов ключницы Пелагеи". В сказке повествуется о зачарованном юноше, которого с помощью злых чар превратили в чудище, и о девушке, вернувшей ему с помощью истинной любви человеческий облик.

Il fiorellino rosso / Аленький цветочек

Краткое описание книги:

Жил был купец. И было у него три дочери. Как-то раз, отправляясь в заморскую поездку, пообещал он им доставить подарки, какие они захотят. Две старшие дочери пожелали себе тканей и красивых побрякушек. И только младшая дочь, любимая Настенька, попросила отца привезти чудо диковинное, невиданное — аленький цветочек, который увидела она во сне.

Книга на итальянском языке “Il fiorellino rosso / Аленький цветочек” написана на простом языке с использованием несложных фраз. А для того, чтобы чтение было еще более увлекательным, в издание вошли замечательно иллюстрированные картинки. С помощью пособия дети узнают много новых слов на итальянском языке и значительно пополнят свой лексический запас.


Название: Il fiorellino rosso / Аленький цветочек
Категория: Книги на итальянском языке
Издательство: Прогресс
Жанр фильма: сказка
Год выхода: 1982
Авторы: Aksakov S. / Аксаков С.
Объем: 34 страниц
Формат: djvu
Язык: итальянский
Размер файла: 1.58 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-