;

Эффективное изучение иностранных языков

Это первая книга, вышедшая из-под пера Сергея Лукьяненка, как произведение научной фантастики. Роман повествует об истории мальчишек и девчонок, которые таинственным образом попали из нашего мира в мир Сорока островов. Мир, где за жизнь надо бороться, не взирая ни на что, мир, где тебя окружают только враги. История позволит читателю погрузиться в необычный и непривычный для нас мир.

Die Ritter der vierzig Inseln / Рыцари сорока островов

Краткое описание:

События книги на немецком языке "Die Ritter der vierzig Inseln / Рыцари сорока островов" происходят на исследовательском полигоне, созданном пришельцами из далекой звездной системы, разведчиками планеты Лотана. Цель проекта заключается в том, чтобы узнать поведение и реакцию земных жителей на чужеземную колонизацию.

В качестве подопытных с Земли была похищена группа  подростков, по поведению, которой и должны были быть разработаны наилучшие методы войны.  Ребята и девчонки оказываются в ситуации, когда за сохранение собственной жизни надо бороться. Проигравший умирает по-настоящему...

Призраки и шторма, полуигровые правила, кровавые бои и войны... как сделать правильный выбор? Как не ошибиться? Как выжить?

Название: Die Ritter der vierzig Inseln / Рыцари сорока островов
Жанр: книга на немецком языке
Издательство: Verlagsgruppe Random House GmbH
Год издания: 2009
Автор: Sergej W. Lukianenko / Сергей Лукьяненко
Объем: 136 страниц
Формат: RTF
Язык: немецкий
Размер файла: 0,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-