;

Эффективное изучение иностранных языков

В вашем распоряжении первая книга на немецком языке из популярной серии “Сумерки”, написанная английской современной писательницей. В данном произведении рассказывается о недолгой жизни новообращённой Бри Таннер.

Книга на немецком языке “Bis(s) zum ersten Sonnenstrahl: Das kurze zweite Leben der Bree Tanner” (С. Мейер)

Краткое описание:

Действие разворачивается в то же время, что и события “Затмения”. Главным героем новеллы является не Белла Свон, а девушка-вампир по имени Бри. Она была одной из армии новообращённых, вокруг вторжения которой, вращается сюжет “Затмения”.

Викторией была создана армия Новорожденных из Сиэтла для уничтожения семьи Каллен. Сначала армия насчитывала 22 вампира, но временами вампиры убивали друг друга или просто сбегали.

Также в файле рассказывается о любви новорожденных вампиров Бри и Диего. Как они скрывали свои отношения от остальных. Однако их роман продолжился лишь два дня, после чего, оставив Бри в замешательстве, Диего исчез.

Армия потерпела поражение, Бри не участвовала в битве, но попыталась сбежать. Карлайл остановил её, пообещал пощадить, если та не будет сопротивляться. Несмотря на то, что некоторые Каллены попытались заступиться за Бри, она была убита Вольтури.


Название: Bis(s) zum ersten Sonnenstrahl: Das kurze zweite Leben der Bree Tanner
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Carlsen
Жанр фильма: Фантастика, Роман
Год выхода: 2010
Авторы: Стефени Мейер
Объем: 224 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 0.9 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-