;

Эффективное изучение иностранных языков

Перед Вами летопись и одновременно энциклопедия Средиземья от самого сотворения мира. Сколько бы ни писалось разных исследовательских трудов по миру Толкиена, лучше описать законы и сущность этого мира, чем это сделал сам автор, вряд ли у кого-то получится.

Книга на немецком языке “Das Silmarillion” (Толкиен Дж.Р.Р.)

Краткое описание:

Начинается книга с описания сотворения мира как воплощения музыкальных тем, которые предложил Илуватар Айнур. Всего было три темы: Первая тема создала Эа, Вторая определила очертания Арды, в Третьей же теме Илуватар лично сотворил Детей Илуватара и определил их судьбу.

Также здесь описывается история появления в Средиземье Колец Власти. Стает известно, что Кольца Власти выковал великий эльф-кузнец народа нолдор Келебримбор. Ему при этом помогал Саурон, из-за этого он и смог выковать Кольцо Всевластья.

В книге на немецком языке Вы узнаете, как сложилась судьба первого дракона Средиземья,  кто такие эльфы и чем они занимаются. И, даже если Вы раньше ничего не слышали о мире фэнтези и наткнулись на эту книгу совершенно случайно, обязательно обратите на неё внимание.


Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Klett-Cotta
Год выхода: 2007
Объем: 384 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 2,1 Мб

ССЫЛКИ НА ФАЙЛЫ УДАЛЕНЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-