;

Эффективное изучение иностранных языков

«Star Wars» (Звёздные войны) является культовой фантастической сагой, в которую включены многочисленные книги, пронизанные одной сюжетной линией и созданные в единой фантастической Вселенной.

Книга на немецком языке “Star Wars - Skywalkers Ruckkehr / Звездные войны – Возвращение Джедая”

Краткое описание книги:

Книга на немецком языке “Star Wars - Skywalkers Ruckkehr / Звездные войны – Возвращение Джедая” рассказывает о том, как Люк Скайуокер возвращается на планету Татуин, дабы спасти своего товарища Хэна Соло, который пребывает в плену у Джаббы Хата, короля преступного мира. Люк еще не знает, что Галактическая Империя тайком начала строительство боевой космической станции, еще более смертоносней предыдущей Звезды Смерти.

Если строительство станции будет закончено – будет предрешена судьба группы повстанцев, которые сражаются за восстановление свободы в Галактике... Поединок Люка Скайуокера и Императора, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве под Эндором, диверсионный поход по чащам Лесной луны принцессы Лейи Органы и Хэна Соло, безумный прорыв Ландо Калриссиана и Веджа Антиллеса в недра Звезды Смерти, а также недолгое возвращение старого джедая, все это предстоит встретить читателю в данной книге.


Категория: Книги на немецком языке
Жанр фильма: Фантастика
Авторы: Алан Дин Фостер
Объем: 222 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 2,1 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-