;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная трагедия была написана Иоганном Вольфгангом Гёте и состоит из двух частей. Трагедия является самой известной историей жизни средневекового персонажа, который существовал в реальной жизни.  Доктор Иоганн Фауст стал героем немецких преданий и мифов. Уровень сложности текста - A2.К книге также представлено аудио.

MDSprache-hueber-lekturen.jpg" border="0" alt="Книга на немецком языке для внеклассного чтения “Faust”" />

Краткое описание книги:

Книга на немецком языке для внеклассного чтения “Faust” начинается с пари Господа и Мефистофеля, мол, он сможет обратить Фауста в свою веру. Для этого он просит ему отдать Фауста в выучку, дабы подвергнуть испытанию. Господь разрешает, наперед зная, что Мефистофель проиграет этот спор.

Фауст сидит в кресле в своем кабинете за книгой. Ученый недоволен книжной бесплодной наукой, которую он преподает. Он чувствует вину перед своими учениками, ведь, по его мнению, не так глубоки его собственные знания. Не найдя ответов на вопросы, которые его интересовали, Фауст обратился к магии. Он открывает книгу и видит знак макрокосма. Но это лишь знак. На другой странице Фауст находит следующий знак земного духа, который ему ближе и желаннее. Доктор произносит заклятье, дабы вызвать Духа…


Название: Faust
Категория: Книги на немецком языке
Издательство: Hueber
Жанр фильма: трагедия
Год выхода: 2010
Авторы: И. В. Гёте
Объем: 58 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 320 kBit/s
Язык: немецкий
Размер файла: 199 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-