;

Эффективное изучение иностранных языков

Пердед вами книга на украинском языке, который является историческим романом о самом большом восстании рабов в истории, о выдающемся и физическими силами и духом предводителе этого восстания, о дружбе и предательстве, о радости побед и горечи поражения.

Книга на украинском языке “Спартак” (Р. Джованьйоли)

Краткое описание:

В книге на украинском языке “Спартак” автор ярко, точно и детально воспроизводит перед читателем эпоху борьбы против тирании Рима за независимость, эпоху всемогущих олигархов, продажных патрициев, безбожников-эпикурийцев, рабов и гладиаторов, людей, которые лишены родины, семьи, крова, обреченные на вечное рабство или на смерть на арене под улюлюканье и крики беснующейся толпы.

Среди таких отчаявшихся людей много благородных, отважных и сильных, тех, кто ради свободы готов на все, отличных полководцев и стратегов, отчаянных смельчаков. И больше всего среди всех них выделялся Спартак. Велик умом, благородством, упорством, смелостью и верой в победу, он поистине был выдающейся фигурой и настоящим вождем восстания.

В ту пору Рим был очень силен, но восстание Спартака с почти сто тысячами гладиаторов и рабов пришлось подавлять силами трех  лучших армий Рима. Оно стало предвестником краха великой империи. Перед Вами немного печальный, даже трагический роман, который, несомненно, является отличным произведением этого жанра.


Название: Спартак
Категория: Книги на украинском языке
Издательство: ЦК ЛКСМУ МОЛОДЬ
Жанр фильма: исторический роман
Год выхода: 1974
Авторы: Рафаелло Джованьйоли
Язык: украинский
Размер файла: 21,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-