;

Эффективное изучение иностранных языков

Курс английского языка для школьников Grammar Time разработан для детей среднего школьного возраста 8-15 лет. Целью пособия является с помощью шести уровней знаний помочь ребенку разобраться в особенностях англоязычной грамматики, а также улучшить знания и навыки общения.

Скачать курс

 

Пособие состоит из юмористических материалов, а также содержит фотографии и рисунки по изучению и практике полюбившегося языка.

Издание обеспечит симпатии и интересы учеников, которые будут проходить обучение в юмористической форме, с которой учиться очень интересно.

Grammar Time окажет всячески необходимую поддержку, предоставляя справочные таблицы и заметки по грамматике. В специальных полях Tip, которые отразятся рядом с заданиями, будут предоставлены различные советы при любых возникающих трудностях. Практические задания по грамматике тщательно классифицированы для пошагового обучения.

Предложенное издание позволяет потратить время на веселое изучение, так что будет интересно!

 

 

Читайте также:

 

Далее вы найдете видео обзор учебных пособий курса Grammar Time, а также видео и аудио материалы к урокам 1 части курса.

Обзор учебников Grammar Time

 

New Grammar Time / Unit1 / Неопределенный артикль a/an , множественное число

 

New Grammar Time 1 / Unit 2 / I am You are / Глагол to be в настоящем простом, вопросы с глаголом to be в настоящем простом

 

Издательство: Лонгман

Год выхода: 2003
Авторы: Jervis S., Carling M.
Формат: mp3+pdf+ISO
Качество аудио: 128 kbps
Продолжительность: 3 ч. 20 мин.
Размер файла: 370 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-