;

Эффективное изучение иностранных языков

Сегодня, в связи с ростом значения английского языка, многие родители хотят начать обучать своих детей как можно раньше − с дошкольного возраста. Для того чтобы занятия вызывали у детей определенный интерес и тягу к изучению, необходима специальная методика для проведения уроков.

My First English Adventure 1-3. Аудиоприложение

Курс включает в себя методический комплекс для обучения английскому языку детей дошкольного возраста. Он поможет воспитателям детского сада и родителям при построении занятий для своих чад. Благодаря этому пособию, дети легко и быстро включаются в процесс изучения английского, им становится интересно обучаться с персонажами Диснеевских мультфильмов. Занятия построены на увлекательных фантастических путешествиях и приключениях, с помощью которых дети получают мотивацию к дальнейшим урокам.

Основные акценты в изучении по данному курсу поставлены на истории и главных героях Диснея, которые помогают учащимся сконцентрировать свое внимание и вызывают интерес к занятиям. Программа пособия циклична и содержит структурированный материал, который регулярно повторяется и закрепляется с помощью заданий для проверки полученных знаний.

Смотрите также^


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Pearson Education Limited
Год выхода: 2005
Авторы: Musiol M., Villarroel M.
Формат: mp3
Размер файла: 212 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-