;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского языка в школьные годы проходит на довольно серьезном уровне, что способствует формированию в учащихся достаточной базы знаний, позволяющей использовать ее в будущем. Поэтапное продвижение от начального до продвинутого уровня проходит при помощи специальных пособий.

English in Mind 4. Students book

Комплекс содержит шесть ступеней обучения, ведущих ученика от нулевого уровня к продвинутому. Курс English in Mind 4 стоит на предпоследней ступени данного комплекса и предназначен для учащихся, чей уровень − Upper-Intermediate. Работа с этой ступенью позволяет усовершенствовать имеющиеся знания и выработать навыки их практического использования. Помимо этого, школьники значительно увеличивают свой словарный запас.

В состав курса включено 16 разделов, соединенных в 4 модуля. В начале каждого модуля предусмотрено наличие конкретной цели, подлежащей выполнению в процессе занятия. Заключительная часть модуля представлена проверочными заданиями. Среди материалов пособия находится немалое количество разнообразных упражнений, формирующих как практические навыки, так и интерес к дальнейшему изучению языка.

Полностью курс представлен учебником, пособием для преподавателя, рабочей тетрадью и диском для использования компьютера в процессе обучения.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 16 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-