;

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к экзаменационным испытаниям по английскому языку, выпускники, как правило, отдают себе отчет о степени сложности этого процесса. Ведь предстоит поработать с достаточно объемным количеством информации в довольно сжатый временной период, а также показать высокий уровень знаний.

New matrix: pre-intermediate. Teachers book. Gude Kathy, Duckworth Michael

Довести свои знания до уровня свободного владения английским школьникам поможет курс Matrix Pre-Intermediate. Данное приложение создано на основе познавательных аутентичных текстов и включает в себя материалы, позволяющие со всех сторон подготовиться к экзаменационным испытаниям по английскому языку. Работа с комплексом строится на достаточно высоких требованиях, приводящих к формированию у учащихся уверенности в грамотном использовании своих знаний. Благодаря определенной методике, включающей в себя систему повторений уже изученного материала, знания надежно закрепляются в памяти учащихся.

Каждое из упражнений курса в своей основе несет коммуникативную направленность и разработано с намерением активизировать грамматические знания. Ко всем грамматическим конструкциям даны подробные объяснения, что приводит к их лучшему усвоению и пониманию. Каждый урок сопровожден словарем активной лексики.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Авторы: Gude Kathy, Duckworth Michael
Объем: 128 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 26,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-