;

Эффективное изучение иностранных языков

Готовясь к экзаменационному испытанию по английскому, выпускники школ испытывают настоящий стресс, ведь им предстоит повторение всего пройденного материала. К тому же повтор не является единственным условием успешной сдачи экзамена, необходимо показать и более высокий уровень знаний.

New Matrix. Pre-Intermediate (Students book, Workbook, Teachers book, Audio CDs)

Помимо более совершенного уровня, потребуется показать свободное владение английским языком. Помочь учителю в подготовке выпускников призван курс New Matrix Pre-Intermediate, входящий в четырехступенчатый учебный комплекс. Работая со своими учениками по данному курсу, преподаватель всесторонне подойдет к подготовительному процессу. Огромным плюсом данного издания является использование системы повторений изученного материала, что приводит к надежному его закреплению в памяти учеников.

Все вошедшие в курс материалы разделены на 10 модулей определенной тематики. В процессе обучения используются в качестве учебного материала примеры на основе повседневных жизненных ситуаций. Каждый из модулей соответствует общей для всех структуре. Этот принцип распределения материала позволяет сформировать в головах учащихся четкую картину структуры английского языка. В рамках каждого урока располагается текстовая часть, комплекс упражнений и словарь активной лексики.


Категория: Курсы английского языка для школьников
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Kathy Gude, Michael Duckworth
Объем: 153+73+122 страниц
Формат: pdf, mp3
Размер файла: 240,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-