;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Практика показывает, что изучаемый в рамках школьной программы материал по английскому в последующие годы так и не получает реализации. Зачастую проблема состоит в так называемом языковом барьере, который проводит незримую грань между теоретическими знаниями и практическими навыками.

Speakout: elementary. Frances Eales

Чтобы проработать каждую из лексических и грамматических тем, необходимо тщательно потрудиться над упражнениями по говорению и фактически довести их до автоматизма. Поспособствовать этому может курс Speakout Elementary, а также Speakout Upper-Intermediate, материалы которого были подобраны его создателем совместно с BBC Learning English и BBC Worldwide. В данном комплексе акцент сделан на грамматических правилах и элементарных речевых образцах, что, по сути, может считаться необходимой базой.

В состав курса вошли:

  • основное пособие с 12 разделами. В каждой из глав содержится несколько уроков на разнообразные темы с разноплановыми заданиями. Заключительная часть учебника представлена разделом Grammar с грамматическими правилами и набором упражнений в разделе Practice;
  • Workbook с дополнительными заданиями и аудиоматериалами;
  • видеоприложение, способствующее приближению аудиторного процесса изучения языка к общению в реальной жизни;
  • Resource Pack с дополнительными дидактическими материалами.

 

Читайте также:

 

 Видео уроки ниже помогут вам глубже изучить английский язык по материалам курса Speakout Elementary. Видео файлы с записями реальных интервью, снятых BBC, дают изучающим возможность услышать и научиться понимать современную английскую речь, звучащую в реальной жизни.


Категория: Курсы английского языка для начинающих
Издательство: Pearson Longman
Год выхода: 2011
Авторы: Frances Eales
Объем: 100+97 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 129 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-