;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Необходимость в достаточно короткие сроки овладеть разговорным английским в наше время не является редкостью, и причин для этого существует множество. Естественно, что в таких случаях необходимо обращаться за помощью к интенсивным обучающим программам, которые позволяют буквально с первых занятий начать общаться на изучаемом языке.

New survival english. Peter Viney

Базу составляет анализ реальных ситуаций из повседневной жизни, что, наряду с множеством дополнительного материала на аудиозаписях и дисках, дает учащимся весь необходимый материал, с помощью которого они будут свободно себя чувствовать в англоязычной среде.

Курс состоит из учебного пособия, рабочей книги, пособия для учителя и дисков с материалом курса. Также в комплекте предусмотрено необходимость использования специальной тренировочной тетради, содержимое которой направлено на отработку материала, включенного в упражнения повышенной сложности.

Первые результаты учащимися по данному курсу наблюдаются уже после первых трех уроков курса, когда они уже свободно могут общаться на общебытовые темы.


Название: New survival english
Категория: Курсы английского языка
Издательство: MacMillan
Год выхода: 2007
Авторы: Peter Viney
Объем: 55+80+97 страниц
Формат: ,
Аудио: 128 kb/s
Продолжительность: 00:44:10
Язык: английский
Размер файла: 87.9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-