;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Эффективность изучения иностранного языка напрямую связана с увлекательностью пособия, взятого за основу. К примеру, комплексы учебных материалов Upstream помогают учащимся увлечься языком и шаг за шагом с легкостью перейти на новый уровень.

Upstream: upper-intermediate. B2. Student`s book.  Evans Virginia, Bob Obee

Главным путеводителем в данном комплексе является учебник Upstream Upper-Intermediate B2 Student`s Book. Материал учебника преподносит актуальную информацию, функциональную лексику и грамматику в интересной форме. Пособие насыщено различными картинками, иллюстрациями, схемами.

Организация учебника:

  • 10 модулей, которые раскрывают такие темы, как «Общение. Иностранные языки», «Настроение. Чувства», «Карьера», «Дом и обязанности по дому», «Стиль жизни», «Путешествия», «История», «Здоровье»;
  • каждый юнит начинается с целей, представляет умения, которыми должны овладеть учащиеся в процессе усвоения темы;
  • разделы содержат различные задания: тексты для изучающего и ознакомительного чтения, грамматические правила, увлекательные ситуации для говорения;
  • изучение определенной порции материалов (несколько юнитов) заканчивается блоком Self-Assessment, который предлагает тест на проверку степени усвоения.

Материал учебника рекомендуется использовать с аудиоматериалами, закрепить с помощью рабочей тетради, а организовать процесс можно с книгой для учителя. Все эти материалы содержатся в комплексе.

 

 

Читайте также:

 

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2010
Авторы: Evans Virginia, Obee Bob
Объем: 266 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 246 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-