;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Отправиться за границу, пройти собеседование в посольстве можно даже с элементарным уровнем знаний. Несомненно, данных умений совсем недостаточно для полноценного общения, но все же хватит для понимания простейших фраз.

Upstream: elementary. A2. Virginia Evans & Jenny Dooley

Но если останавливаться на данном уровне вы не хотите, то воспользуйтесь курсом Upstream Elementary A2, по окончанию которого вы сможете достичь уровня B1 или Pre-Intermediate. Пособия гармонично сочетают в себе разнообразные материалы, изучение которых будет проходить в очень увлекательной форме. А разнообразие пособий поможет развивать язык одновременно во всех направлениях.

В комплекс учебников входит:

  • учебник, состоящий из десяти юнитов, каждый их которых посредством различных упражнений раскрывает лексическую тему. На данном этапе важно освоить такие темы, как «Работа и выходные», «Места и дома», «Погода», «Болезни» и другие;
  • основная грамматика также представлена в учебнике, но дополнительно ее отработать можно с помощью рабочей тетради;
  • управлять всем процессом поможет книга для учителя, в которой, кроме методических рекомендаций, находятся и ответы к заданиям, и скрипты к аудио, и дополнительные материалы.

Без ежедневного прослушивания аудиозаписей невозможно адаптировать свой слух к иноязычной речи. Поэтому авторы разработали ряд обучающих материалов по восприятию, а также задания к ним.

 

 

Читайте также:

 

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Express Publishing
Авторы: Virginia Evans, Jenny Dooley
Объем: 156+114+114+92 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 199 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-