;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Любой учебник, предназначенный для изучения английского языка, должен нести максимум полезной информации. Ведь главная цель обучения – это свободное говорение, умение понимать и реагировать на речь.

Move ahead: elementary. Bowler B., Parminter S.

Для «новичков» в изучении языка, а также тех, кто имеет элементарные знания, можно предложить учебник Moveahead Elementary. Данное пособие, как и Speakout Elementary (скачать), позволяет легко и с удовольствием изучать язык. Много упражнений подразумевают работу в парах, небольших группах, поэтому его часто используют на языковых курсах. Интересные игры, песни помогут не только закрепить материал, но и разнообразить урок.

С данным пособием вы сможете:

  • изучить лексику и научиться строить собственные высказывания по таким темам, как «Распорядок дня», «Города и страны», «Обычаи и традиции», «Внешность» и другие;
  • познакомиться и активно употреблять в речи, в упражнениях глагол to be, местоимения, have / has got, there is / are, времена, основные предлоги,
  • воспринимать на слух главную информацию, выражать идею прослушанного или прочитанного текста.

Данный учебник состоит из трех модулей, каждый из которых является отдельным учебником. Каждый модуль включает в себя 5 юнитов. В конце пособий находятся тексты для аудирования, краткий грамматический справочник, дидактические материалы и списки активной лексики.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Год выхода: 2007
Авторы: Bowler B., Parminter S.
Объем: 98 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 30.1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-