;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Овладеть всеми нормами общения на английском, понять и свободно апеллировать всеми правилами − это долгий процесс. И каждый изучающий пытается найти легкий и эффективный способ. Сегодня представлены различные авторские методики, которые можно взять за основу обучения.

Матрица британского английского по методу Замяткина Н.

Всем, кто желает выучить британский вариант, можно воспользоваться учебником «Матрица английского языка», в котором представлены различные материалы. Обучение по данному методу предполагает заучивание диалогов, фразы которых используются в ежедневной речи, что ведет к овладению нормами общения.

Особенности данного пособия:

  • поэтапная инструкция по правилам заучивания диалогов;
  • каждый диалог сопровождается параллельным переводом на русский, что способствует одновременному запоминанию слов и выражений на двух языках;
  • аудиозаписи прилагаются к пособию. Языковое изучение подразумевает первичное прослушивание материала, разбор всех элементов и заучивание. Аудио способствует формированию правильного произношения и развитию фонематического слуха.

Представленный материал очень эффективен для быстрого усвоения языковых норм. Его можно использовать и на уроках в старших классах, подобрав соответствующий тематике диалог, и на курсах в университете, а также при самостоятельном изучении.


Категория: Курсы английского языка
Год выхода: 2012
Авторы: Замяткин Н.
Объем: 34 страницы
Формат: pdf
Аудио: 64 kb/s
Продолжительность: 00:32:40
Размер файла: 13.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-