;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы на хорошем уровне овладеть англоязычной речью, школьникам необходимо прилагать достаточно много усилий, что делать в подростковом возрасте, мягко говоря, непросто. Именно поэтому, чтобы развить в школьников средних классов интерес к изучаемому языку, обучающий процесс должен строиться не только на информативных, но и на интересных и привлекательных для них темах.

New english zone 3. Workbook. Nolasco Rob

Помочь в выполнении данной задачи призван курс English Zone 3, который состоит из учебника, рабочей книги, пособия для учителя и CD-дисков, совокупное использование которых сможет вовлечь подростков в обучающий процесс и мотивировать их к дальнейшему изучению языка.

Курс включает материалы, овладение которыми позволит учащимся свободно чувствовать себя в различных жизненных ситуациях с использованием языка. Здесь представлено сильную грамматическую базу, материал которой систематически повторяется и закрепляется в различных упражнениях. По окончании курса подростки обзаведутся словарным запасом, который позволит им без проблем высказываться на общебытовые тематики.

Большое количество игр, головоломок и различных увлекательных заданий, которые представлены как в основном учебнике, так и в книге для учителя позволит сделать занятия разнообразнее, а значит − и интереснее, и эффективнее.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Nolasco Rob
Объем: 79 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 14.2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-