;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Первым этапом обучения английскому является изучение его базы, которые и формируют ту базу, на основе которой и можно будет дальше развивать свои навыки и умения применения языка в бытовых и деловых жизненных ситуациях.

English in Mind 1. Students Book

УМК English in Mind состоит из шести уровней изучения языка, из которых первые два  − стартовый и первый − посвящены основаниям дисциплины. Курс English in Mind 1 содержит материал, который направлен на лучшее закрепление базовых англоязычных знаний, которые учащиеся получили в процессе обучения по стартовому пособию данного комплекса.

Первый уровень имеет в своем составе учебное пособие, рабочую тетрадь и пособие для учителя. Материал издания рассчитан на 80-90 часов классной работы, включая практические и контрольные работы, приведенные в Teacher's Book. Как и стартовый уровень, курс разбит на четыре модуля, каждый из которых состоит из четырех тематических разделов.

В основу УМК заложены творческие и увлекательные темы, которые для учащихся начальных классов имеют особый интерес. В учебнике приведено много фотоисторий с повседневной жизни, что позволяет даже младшим школьникам почувствовать современный разговорный английский. Лексика и грамматика, на которые в издании сделано сильный акцент, способствуют формированию прочной базы для эффективного изучения.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 18,9 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-