;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение английскому в школе происходит в поэтапном преподнесении учебного материала, что способствует лучшему его усвоению. Предложенный УМК для подростков построен по такой же схеме и предусматривает обучение англоязычным основам на первых двух уровнях и совершенствование полученных за эти два курса знаний на последующих четырех ступенях.

English in Mind 3. Students Book

Курс является вторым этапом развития и улучшения приобретенных на предыдущих уровнях знаний и состоит из тем, имеющих интерес для учащихся средней школы. Информация издания разбита на 16 разделов, сгруппированных в четыре модуля. Работа по нему предусмотрена на 80-90 уроков.

В начале каждого модуля приведены четкие цели, которые должны быть достигнуты по его окончании. Проверка усвоения информации, включенной в конкретный раздел, осуществляется посредством выполнения итоговых работ, данных в конце каждого из них. Такой подход способствует лучшему структурированию и эффективности учебного процесса. Отшлифовка навыков применения English во всех видах речевой активности осуществляется посредством обучения по материалам, имеющим интерес для учащихся.


Категория: Курсы
Издательство: Cambridge
Год выхода: 2008
Формат: pdf
Размер файла: 29,2 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-