;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В процессе обучения английскому языку младших школьников учителю важно иметь под руками как дидактические файлы, с помощью которых детей можно было бы заинтересовать предметом, так и книги, с которых можно было бы почерпнуть информацию о том, какой подход или методики лучше всего применять в том или ином случае.

Incredible English 5. Teachers Book

С этой целью каждый курс шестиуровневого комплекса оснащается книгой для учителя, в которой даны разнообразные методические рекомендации и материалы, позволяющие легко структурировать и организовать учебный процесс, изучение английского в котором было бы для школьников интересным.

Пособие относится к пятому уровню комплекса и содержит гибкий и очень богатый набор учебно-методических материалов, с помощью которых педагог сможет расширить языковую учебную программу. Применение приведенных в курсе методик и подходов на занятиях поможет преподавателю сделать каждый урок универсальным и увлекательным, что будет мотивировать школьников к дальнейшему изучению дисциплины. Также в книгу включены рекомендации того, как максимально эффективно использовать файлы, включенные в пакет ресурсов для преподавателя.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Phillips S.
Объем: 208 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 10,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-