;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Освоить в наше время англоязычную речь − значит открыть для себя множество путей к саморазвитию и в культурной, и в профессиональной сфере. Именно поэтому очень многие из тех, кому не повезло изучать английский в школе, в последнее время начали его осваивать уже будучи взрослыми на курсах или в вузе.

New Inside Out. Upper-Intermediate. Sue Kay, Vaughan Jones, Jill Leatherbarrow

Учебное пособие входит в комплекс английского языка для взрослых учащихся и является одним из наиболее популярных курсов иностранных языков в нашей стране.

Особый акцент в учебнике уделен развитию и совершенствованию у учащихся грамматических навыков, приобретенных на предыдущих курсах обучения. Основу курса составляют текстовые материалы, заимствованные с современной литературы разных жанров, и диалоги, отражающие ситуации из повседневной жизни.

Учебный материал разбит на двенадцать модулей, рассмотрение которых предусматривается на протяжении 100-120 часов занятий. Система упражнений курса состоит из заданий разного вида и уровня сложности, которые в совокупности направлены на отработку всех видов речевой деятельности на английском.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Macmillan
Авторы: Sue Kay, Vaughan Jones, Jill Leatherbarrow
Объем: 77 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 0,572 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-