;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Процесс подготовки к экзамену по английскому языку в выпускных классах, как правило, организовывается учителем, который и занимается его структурированностью. В силу того, какие объемы учебного материала должны быть охвачены в довольно краткие сроки, преподавателю приходится прибегать к помощи совершено других методик и подходов организации учебного процесса, нежели на обычных уроках.

New Matrix. Intermediate. Teachers Book. Anne Conybeare, Simon Betterton

Почерпнуть всю необходимую в таких ситуациях информацию учитель может с пособия New Matrix Intermediate Teacher's Book, которое входит в учебный комплекс английского языка, призванный помочь выпускникам подготовиться в экзамену по данной дисциплине.

Данное издание наполнено методическими рекомендациями и современными подходами, применяя которые учитель сможет сделать обучающий процесс наиболее простым и эффективным. Книга содержит большое количество упражнений и заданий, использование которых поспособствует лучшему закреплению материала основного учебника. Наличие в данном издании тестовых заданий облегчит учителю задачу проведения контроля усвоения материала.

Ко всем упражнениям, приведенным в данной книге и в основном учебнике, в конце издания даны ответы-ключи. В отдельный раздел также вынесены тексты к аудиокурсу.


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2006
Авторы: Anne Conybeare, Simon Betterton
Формат: pdf
Размер файла: 3,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-