;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение детей дошкольного и младшего школьного возраста английскому языку происходит в процессе создания различных игровых ситуаций. Именно такого принципа и придерживаются разработчики учебных пособий для данной возрастной категории учащихся.

Wonderland. Pre-Junior. Activity book

Пособие Wonderland Pre-Junior Activity Booк представляет собой первую часть нового трехуровневого учебного курса для начальной школы и содержит материалы, которые должны знать дети, пришедшие после дошкольного учебного учреждения в первый класс.

С помощью материалов, предложенных в данном курсе, родители или воспитатели детского сада смогут превратить обучающий процесс для детей в яркое и запоминающееся приключение. А помогут им в этом знакомые детям из любимых диснеевских мультфильмов герои, которые перенесут малышей на уроке в свой сказочный и фантастический мир открытий и приключений. Дети с удовольствие начнут учиться писать и читать, рассказывать истории и петь песни на английском, как только окажутся в чудесной стране с Маугли и Золушкой, Питером Пеном и Королем Львом, Алладином и Лилу.

Данный курс состоит из:

  • учебника с аудиодиском;
  • пособия для учителя;
  • рабочей тетради;
  • аудиокассеты;
  • набора карточек.

 

Читайте также:

 


Категория: Курсы английского языка
Издательство: Longman
Год выхода: 2010
Авторы: Cristiana Brun
Формат: pdf
Размер файла: 215,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-